Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Локомотив» (Москва): прогноз и статистика

22.09.2019
2363
Футболисты ФК «Оренбург»
22 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 10 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и «Локомотив» (Москва). Начало матча в 13:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Рикардо Алвеш (в центре) и Джордже Деспотович в этом сезоне стали лидерами команды, но стабильности в их игре пока нет


«Оренбург» в последних двух турах одержал две победы и поправил свое турнирное положение. «Газовики» покинули последнее место, которое занимали после 7 тура из-за неудачного старта, перед этим туром они находятся на 12 месте, имея в активе 8 очков. В случае победы в сегодняшнем матче, оренбуржцы смогут еще отдалиться от зоны вылета на более комфортное расстояние.

В матче с «Локомотивом» не сможет сыграть Тимур Аюпов, который в прошлом матче чемпионата получил уже 4 желтую карточку в Чемпионате и по правилам дисквалифицирован на один матч. В то же время сыграть сможет центральный защитник Виталий Шахов, который пропускал предыдущий матч из-за красной карточки. Место Тимура Аюпова в стартовом составе может заменить Вадим Афонин, который восстановился после травмы, из-за которой пропускал последний матч. Возможно, в этом матче сможет дебютировать шведский полузащитник Филипп Рогич, на которого оренбургские болельщики возлагают большие надежды.

ФК «Локомотив» перед матчем

Нападающий ФК «Локомотив» Федор Смолов

Серебряный призер прошлого Чемпионата ФК «Локомотив» в этом сезоне играет на два фронта. В среду он играл в Лиге Чемпионов, где в гостях обыграл немецкий «Байер» и оставил там много сил. К тому же у москвичей серьезные кадровые проблемы: из-за травм в этом матче не смогут сыграть сразу несколько ведущих игроков этой команды. В первую очередь, это полузащитники Алексей, Антон Миранчуки и Джефферсон Фарфан.

Перед этим туром «Локомотив» находится на 5 месте в турнирной таблице, сейчас у них 17 очков. В Чемпионате «железнодорожники» чередуют победы с поражениями и ничейными результатами. Чаще всего этот клуб играет по схеме 5-4-1, кстати, и «Оренбург» почти всегда играет с такой тактикой, что вызывает дополнительный интерес к этой игре.

Статистика и прогноз

Стадион «Газовик»


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Локомотива» выше — 2,2, победа «Оренбурга» оценивается в 3,55, а ничья в 3,25. Ранее «Оренбург» и «Локомотив» в официальных матчах встречались 5 раз. Чаще всего побеждали москвичи − 3 раза, в одном матче сильнее были оренбуржцы и еще в одном матче была зафиксирована ничья.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел