29 марта 2024 • Пт • 10:08

В команду Дениса Паслера хотят попасть более 1500 оренбуржцев

21.09.2019
4618
Правительство Оренбургской области
Для участия в проектах «Команда Оренбуржья» подано более 1 500 заявок. Конкурс стартовал 4 сентября.

Это проект губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, который проводится по формату масштабного федерального конкурса «Лидеры России». На 20 сентября было подано 1 418 заявок на кадровый конкурс и 101 – на конкурс проектов.

Конкурс «Команда Оренбуржья» проходит по двум направлениям – кадровому и проектному. Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо пройти регистрацию на интернет-ресурсе. Победители кадрового конкурса войдут в региональный управленческий резерв. Победители конкурса проектов смогут реализовать свои идеи путем включения в государственные и муниципальные программы.
 
Заочный этап первого регионального кадрового конкурса «Команда Оренбуржья» проходит с 4 сентября по 4 октября. За это время участники должны зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету, прислать свою видеопрезентацию, пройти тестирование на эрудицию.

На очном этапе, с 15 октября по 4 ноября, участникам предстоит подтвердить соответствие требованиям, пройти личностно-профессиональную диагностику, решить бизнес-кейсы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел