В УМВД России по Оренбургской области новый замначальника

19.09.2019
5920
Руслан Магомедов. Фото: УМВД России по Оренбургской области
В УМВД России по Оренбургской области очередное кадровое назначение. Сегодня стало известно, что заместителем начальника стал полковник полиции Руслан Магомедов.

Приказ о назначении Руслана Гаджиалиевича был подписан 16 сентября.

С января 2018 года он занимал должность заместителя начальника управления на транспорте МВД России – начальника полиции УТ МВД России по ДФО.
 
Руслан Магомедов родился в 1980 году в городе Орске Оренбургской области. В 2001 году окончил Челябинский юридический институт МВД РФ, в 2013 - Академию МВД России.

Свою службу начал с должности оперуполномоченного отдела по борьбе с терроризмом, тяжкими и особо тяжкими экономическими преступлениями на объектах железнодорожного и воздушного транспорта по Оренбургской области ОРБ при Южно-Уральском УВД на транспорте.

В 2015-2017 годах возглавлял Оренбургский ЛО МВД России на транспорте УТ МВД России по УрФО, а с 2017-го - Южно-Уральское ЛУ УТ МВД России по УрФО.

Награжден ведомственными наградами. Женат, воспитывает двух дочерей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
19.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел