В Оренбурге идет подготовка к инаугурации Дениса Паслера

17.09.2019
2606
Перед Домом Советов высадили цветы
В Оренбурге полным ходом идет подготовка к инаугурации губернатора региона Дениса Паслера, которая состоится завтра в 15:00.

Около Дома Советов высаживают цветы, гвардейцы оттачивают мастерство, у входа в здание установлена урна, наблюдается активность спецслужб.

Инаугурация начнется в 15:00 18 сентября

Напомним, церемония пройдет в зале торжеств областного правительства. Начнется она в 15:00. На инаугурацию приглашены высокие гости: депутаты Заксоба, главы муниципалитетов, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы и другие гости.

Гвардейцы оттачивают мастерство

На прошедших выборах действующий врио губернатора одержал победу и получил 65,94% голосов. Второе место занял кандидат от КПРФ Максим Амелин – 23,69%, на третьем месте представитель КПСС Анатолий Кобзев – 3,63%, на четвертом оказался Константин Горячев от Демократической партии России — 2,54%. Меньше всего голосов набрал представитель «Справедливой России» Сергей Яцына – 2,28%.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел