29 марта 2024 • Пт • 03:36

Голосование за «Любимый двор» продлено до 19 сентября!

13.09.2019
2639
Голосование за «Любимый двор» продолжается до 19 сентября, так как была выявлена накрутка. Все нечестные голоса были аннулированы. Награждение победителей состоится 20 сентября.

С одного IP-адреса можно голосовать один раз, все повторные, а также накрученные голоса, будут списаны. 

Напомним, в минувшие выходные в Орске завершилась акция «Любимый двор» от радиостанции «Шансон». Шансонмобиль вместе со специальными экспертами и баянистом Сергеем Хадыкиным побывали в 17 дворах как многоквартирных, так и частных. Наши эксперты не смогли выбрать самый-самый лучший, поэтому это предстоит сделать читателям сайта Урал56.Ру. Сегодня мы запустили онлайн-голосование. 

Голосовать



Партнер мероприятия — Группа компаний «Т Плюс».

Это крупнейшая российская компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. На территории Оренбургской области компания представлена Оренбургским филиалом Т Плюс (в состав которого входят Сакмарская ТЭЦ, Орская ТЭЦ-1, Медногорская ТЭЦ, Каргалинская ТЭЦ, Оренбургские тепловые сети), Орская, Носовергиевская и Сорочинская солнечные станции; а также Оренбургским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Имея под рукой смартфон или компьютер, практически все можно сделать онлайн: передать показания приборов учета, оплатить квитанции, подать заявку на изменение данных в счете (приложив скан-копии подтверждающих документов), задать вопрос специалисту можно в разделе «Обратная связь» - на сайте компании, как с регистрацией в Личном кабинете, так и без регистрации на сайте www.oren.esplus.ru

Кроме того, через сайт можно «Заказать обратный звонок» или воспользоваться Онлайн-чатом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел