29 марта 2024 • Пт • 00:01

В Оренбурге простились с депутатом Заксоба Равилем Камаловым

11.09.2019
2597
Портрет Равиля Камалова
В Оренбурге простились с депутатом Законодательного Собрания Равилем Камаловым. Который умер на 57 году жизни.

Равиль Камалов более 20 лет отработал в сфере ЖКХ, в 2016 году был избран депутатом Законодательного Собрания от фракции ЛДПР. Он был членом комитета по собственности, природопользованию и строительству.

Во время прощения с депутатом

На сайте регионального отделения ЛДПР сказано следующее:

Он прошел большой трудовой путь от плотника до директора предприятия, отдав более 20 лет жизни сфере ЖКХ региона. Он был сильный профессионал, грамотный руководитель, умеющий не только правильно организовать рабочий процесс, но и создать в коллективе творческую работоспособную обстановку. В рамках депутатской деятельности Равиль Камалов активно отстаивал интересы жителей города и области, уделял особое внимание исполнению наказов избирателей. Оренбургское региональное отделение и депутаты фракции ЛДПР выражают искреннее соболезнования родным и близким покойного.

На прощание с Камилем Вильевичем пришло около 200 человек

На прощание с Камилем Вильевичем пришло около 200 человек. Среди них родственники, друзья, коллеги по партии, депутаты Законодательного Собрания от всех фракций, а также сотрудники правительства области и администрации города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел