28 марта 2024 • Чт • 18:24

Глава Оренбурга призвал и попросил горожан сходить на выборы

06.09.2019
1807
Дмитрий Кулагин
Утром 6 сентября в социальных сетях появилось видео с призывом главы города Оренбурга Дмитрия Кулагина к горожанам. Он просит оренбуржцев принять участие в выборах губернатора Оренбургской области, которые пройдут 8 сентября.

В своей речи он сказал следующее:
 — В воскресенье, 8 сентября, нам всем вместе предстоит вместе избрать губернатора Оренбургской области. В этот день мы с вами проголосуем не просто за кандидата на пост губернатора. Мы отдадим свои голоса за будущее Оренбургской области и нашего любимого Оренбурга. Все мы хотим перемен к лучшему. Мы стремимся к тому, чтобы наш город рос и процветал: строились школы и детские сады, благоустраивались дворы, ремонтировались дороги, а люди жили достойно и благополучно. И сегодня важно не остаться в стороне, важно прийти на выборы и поддержать достойного кандидата. Нам нужен руководитель, который не на словах, а на деле доказывает, что может сделать для города и области многое, опираясь на нас – избирателей.

Обращение Дмитрия Кулагина

В конце своего выступления он не только призвал, но и попросил оренбуржцев исполнить свой долг.

 — Приняв участие в голосовании, вы докажете, что вам не безразлична судьба родного края, что вы заинтересованы в развитии Оренбурга и Оренбургской области, в счастливом будущем подрастающего поколения, в сохранении и приумножении того, что создавалось жителями города и области в течение многих десятилетий. Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своему городу, забота о его настоящем и будущем. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Призываю, прошу прийти 8 сентября на избирательные участки и сделать свой выбор.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел