Оренбургский политтехнолог в эфире «Орен-ТВ» смял и выбросил газету одного из кандидатов в губернаторы

06.09.2019
4446
Валерий Солодкий
Оренбургский политтехнолог и социолог Валерий Солодкий выступая в передаче «Круглый стол» на региональном телеканале «Орен-ТВ» смял и выбросил газету кандидата на выборах губернатора Оренбургской области Анатолия Кобзева. Он назвал этот агитационный материал дрянью.

Видео интервью, момент с газетой на 9 минуте


Отвечая на вопросы ведущих Валерий Солодкий сказал следующее:
 — Достаточно нагло нам преподносились эти спойлеры – Горячев, Кобзев и так далее. Когда у них в Москве в одном доме находится штаб-квартиры этих партий. Когда у одной партии в регионе 4 человека, а в другой не понятно, есть ли вообще сторонники. Поэтому понятно, что это дешевые подделки, а главное, что это никто не скрывал. И ладно бы, если бы это были бы фиктивные фигуры, на случай разных технических моментов, вдруг кто-то снимется. Но при этом нам весь асфальт исписали «Кобзевым», нам вот это вот суют в руки (прим. ред. – в это время Валерий Солодкий берет в руки газету кандидата Кобзева). Они поленились какую-либо региональную фактуру сюда привлечь, вся информация тут – про Грудинина, про что угодно. Федеральные тексты, фотография Кобзева и нам говорят, что вот эта дрянь, извините меня, это то, на что должен покупаться наш избиратель.

Во время этих слов он смял и выбросил агитационную газету кандидата Анатолия Кобзева. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел