Денис Паслер поставил задачу в 2 раза увеличить объем производства Заводу бурового оборудованию

06.09.2019
2707
Денис Паслер на Заводе бурового оборудования
Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер поставил задачу Заводу бурового оборудования увеличить объем производства в два раза.

Мы обсудили планы с вашим руководством. Предприятие имеет очевидный потенциал для роста производительности в ближайшие 2-3 года, как минимум, в два раза, – поставил задачу производственникам Денис Паслер.

ОАО «ЗБО» в настоящее время получил европейский сертификат соответствия на буровую установку ZBO S15. Собранный агрегат уже продали в Польшу еще до получения документа. Сегодня также состоялась отгрузка оборудования в адрес АК «Алроса» и ЕВРАЗ Качканарский ГОК. 

Вместе с Денисом Паслером продукцию завода осмотрели представители Гайского ГОКа, входящего в холдинг УГМК. 

Сейчас в числе стран-импортеров оборудования предприятия значатся Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия, Польша, Киргизия, в планах – поставки в Финляндию. На заводе работают более 240 человек. За 8 месяцев 2019 года он произвел продукции на 20% больше, чем за тот же период 2018 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
06.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел