В Оренбургской области ищут эффективных управленцев

05.09.2019
1767
Конкурс «Команда Оренбуржья»
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер дал старт кадровому конкурсу, нацеленному на поиск талантливых и эффективных управленцев, готовых менять регион к лучшему.

 — Региону нужны высокоэффективные кадры с прорывными и современными идеями. Формат открытых конкурсов – отличная площадка для поиска талантливых управленцев и профессионалов на ведущие позиции в органах государственной власти. У каждого из вас есть возможность войти в нашу команду, – подчеркнул Паслер.


«Команда Оренбуржья» пройдет в два этапа: заочный (4.09-4.10) включает регистрацию, заполнение анкеты, видеопрезентацию, тестирование на эрудицию; на втором, очном (15.10-4.11), участники подтверждают соответствие требованиям, проходят личностно-профессиональную диагностику, решают бизнес-кейсы.

Победители управленческого направления войдут в кадровый резерв области, а конкурса проектов – получат возможность реализовать их путем включения в государственные и муниципальные программы.

Сайт конкурса: https://команда56.рф.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел