Руководство оренбургской больницы попросило врио губернатора разобраться с недостроем на Цвиллинга

03.09.2019
2084
Денис Паслер
Врио губернатора Оренбургской области предстоит разобраться с еще одним оренбургским недостроем. Речь о здании на улицы Цвиллинга. С просьбой о помощи к Денису Паслеру обратилось руководство Областной клинической психиатрической больницы № 1. 

Пятиэтажное строение находится на Цвиллинга, 5. Оно числится на балансе больницы. Руководство медучреждения полагает, что достраивать это здание нецелесообразно, так как за годы, что оно стоит, требования к помещениям больниц уже изменились. Никаких работ в здании не ведется с 2007 года.

Врио губернатора Денис Паслер на эту просьбу ответил, что проблему изучат и тогда решат, что делать с этим строением дальше. Пока же у руководства региона имеется еще несколько недостроев, работа над которыми в приоритете.

 — Сейчас в приоритете – решение проблемы с 16-этажкой на площади Ленина, плюс недострой в районе жилого комплекса «Каменный цветок» и на ул. Ленинской. С вашим зданием разберемся, изучим, что там изначально предполагалось разместить, рассмотрим документы и поймем, что с ним делать дальше, – сказал Денис Паслер.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел