Перед приемкой парков после ремонта уволился директор «Городских парков Орска»

03.09.2019
4656
Это парк Строителей в Орске. Судя по скоплению воды в одном месте, покрытие на балконе неровное. А новая ротонда уже начала желтеть

17:33

Источник сообщил, что директор парка Строителей Владимир Козлов также покинул свой пост. Однако он сам не стал комментировать информацию, а в пресс-службе администрации сообщили, что «директор на месте». 

К слову, до окончания работ в парках Орска осталась всего неделя. Первый этап реконструкции в парке Северном и второй этап в парке Строителей должны завершиться 10 сентября. 


Заключительные работы в парке Северном

15:26

Уволился директор МАУК «Городские парки Орска». Сегодня стало известно, что этот пост по собственному желанию покинула Александра Гнеушева. Информацию уже подтвердили в пресс-службе администрации.


Александра Гнеушева


Напомним, она была назначена на должность в начале июля текущего года, сменив на этом месте Александра Чернышова, но продержалась на этом посту всего два месяца. 

Прежде Гнеушева работала специалистом в УЖКХ администрации, а также в организационном отделе администрации Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
03.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел