29 марта 2024 • Пт • 00:04

Завтра работникам Синтезспирта в Орске начнут выплачивать долги по зарплате

02.09.2019
1876
Завод синтетического спирта в Орске
3 сентября работникам Синтезспирта в Орске начнут выдавать долги по заработной плате за август. Все долги планируется погасить в самое ближайшее время. Об этом сообщает администрация города.

5 сентября на завод поступит первая партия сырья. Его отгрузку уже начали. В настоящий момент на предприятии осуществляется обеспечение энергоресурсами систем снабжения. 

 — 3 сентября в 100-процентном объеме планируется произвести выплату заработной платы за первую половину августа. В течение текущего месяца на заводе намерены погасить задолженность за 2-ю половину августа и выйти на установленные сроки выплаты заработной платы без задержек, – сообщили в администрации города Орска.


Напомним, 2 сентября начался запуск орского Синтезспирта. Работу начали цехи № 10 и 12. Это первый этап пуска производства на предприятии. Распоряжение о начале работы этих подразделений дал главный инженер завода.

30 августа в региональном правительстве прошла встреча врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера и временно исполняющего полномочия главы города Орска Василия Козупицы. Тогда обсудили вопросы относительно запуска орского завода синтетического спирта и пути стабилизации финансово-экономической ситуации на предприятии.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
02.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел