29 марта 2024 • Пт • 18:25

Полиция Орска: 5 мужчин, которые ворвались Гб №4, не имеют отношения к МВД

30.08.2019
6769
В городской больнице №4 Орска, фото: orskgb4.ru
5 мужчин в форме, которые ворвались в приемный покой Гб №4, не имеют отношения к сотрудникам МУ МВД России «Орское», об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 21 августа на городском Совете главный врач и депутат Владимир Коган сообщил, что месяц назад ночью в приемный покой городской больницы № 4 Орска на улице Станиславского ворвались 5 мужчин, одетых в форму сотрудников полиции. Угрожая персоналу, они требовали выдать им документы на одного из пациентов.

Владимир Ильич также добавил, что пытался дозвониться до начальника полиции, но не получилось. Позже стало известно, что УМВД России по Оренбургской области назначило проверку.

В редакцию сайта Урал56.Ру поступил ответ от МУ МВД России «Орское» на официальный на запрос.

По данным пресс-службы, информации о том, что в приемный покой ворвались мужчины и требовали отдать им документы одного из пациентов, не поступало. Однако сообщается, что в июне участковый отдела полиции №1 МУ МВД «Орское» по запросу представителя другого ведомства приходил в Гб №4, он обратился к медсестре с просьбой выдать ему медкарту, однако получил отказ. После он ушел. А те самые 5 мужчин в форме, по данным пресс-службы, не имеют никакого отношения к орской полиции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел