В фонде модернизации ЖКХ Оренбургской области назначен врио гендиректора

30.08.2019
2441
Олег Панькин. Фото: фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области
В Фонде модернизации ЖКХ новое назначение: врио генерального директора стал Олег Панькин.

Олег Иванович с августа 2018 года и до настоящего момента занимал должность заместителя руководителя регионального оператора по организационно-техническим вопросам. Решение о назначении было принято президиумом фонда. С 29 августа Олег Панькин приступил к новой работе. По словам Олега Ивановича, в ближайшее время его основными задачами являются выполнение имеющихся планов по капремонту и сохранение позиций региона.

 — Передо мной, как руководителем, стоит задача сохранить лидирующие позиции, которые Оренбуржье несколько лет занимало в части реализации региональной программы капитального ремонта. Продолжится работа по улучшению качества проводимых работ, поскольку в этом направлении останавливаться недопустимо, а также увеличению объемов краткосрочных планов. Если смотреть в ближайшей перспективе, то цель номер один – выполнение плана-2019, завершение работ и приемочная кампания, – сказал врио генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

Напомним, что прежний руководитель Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Тарген Бахитов покинул свой пост. Об этом стало известно 28 августа. Как сообщили в самой организации, связано это с окончанием контракта. Бахитов возглавлял фонд с 2014 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
30.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел