28 марта 2024 • Чт • 16:59

В Оренбурге презентовали портал бесплатного бизнес-навигатора

27.08.2019
1152
В Оренбурге корпорация «МСП» презентовала портал бесплатного бизнес-навигатора. С его помощью начинающие и опытные бизнесмены могут найти информацию по контрагентам, рыночным нишам, документообороту и другим вопросам на всех стадиях деятельности юрлица: начиная от идеи вплоть до закрытия фирмы.

 — Корпорация – это рыночно ориентированная структура и ее задача – помощь предпринимателю, а бесплатный бизнес-навигатор – инструмент помощи, пояснил гендиректор корпорации Александр Браверман.
Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области подчеркнул важность тесного сотрудничества оренбургских предпринимателей и региональной власти с Корпорацией.

 — В регионе существует явно выраженный запрос на инвестиции и рабочие места. Команда Корпорации выезжает на места и оперативно реагирует на те вопросы, которые есть у бизнеса, не сидят и ждут, когда проекты их найдут, а сами ищут проекты. Для нас это важно с точки зрения получения консультаций и профессионального роста. Рад видеть, что есть люди, идеи, которых могут реализоваться, – сказал Денис Паслер.

Напомним, что накануне во время встречи Дениса Паслера и Александра Бравермана стало известно о том, что АО «Корпорация «МСП» выделяет 900 млн рублей будет выделено на строительство второй очереди индустриального парка «Оренбургский пуховой платок», а также о том, что в ближайшее время на оренбургской трикотажной фабрике выпуск продукции вырастет на 40% и появятся 20 новых рабочих мест.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел