Иностранец рассказал о своих впечатлениях от Оренбурга

27.08.2019
10266
Арсений Алексеенко
Иностранец и бывший участник проекта «Дом-2» рассказал о своих впечатлениях от Оренбурга. Арсений Алексеенко снял ролик и выложил его в YouTube.

Арсений Алексеенко про Оренбург

Арсений 14 лет живет в Чехии. Часто путешествует и, по его словам, занимается объединением русскоязычной и чешской молодежи.

 — Хочу, чтобы в России губернатор и мэр реально что-то делали, а не были баринами. И улучшали город. Как иностранец могу задавать вопросы, проработал немного корреспондентом в Череповце, погрузился в реалии городов, да и регионов в целом. Считаю себя патриотом России, прекрасные люди, история, но мне не нравится в каких условиях эти люди живут. Мне есть, с чем сравнить. Дороги почему-то в Африке есть, а в Оренбурге их нет.

Арсений Алексеенко.
 

В Оренбурге Арсений в третий раз. 

 — По России путешествую очень часто. Проехал от Сибири до Крыма, много городов и сел. Почему приезжаю в Оренбург? Форум «Евразия» зовет. И Оренбург мне по душе, нравится город и не хотелось бы, чтобы он дальше превращался в руины.

Арсений Алексеенко.


Иностранец говорит, что он часто задает вопросы нашим политикам. Он сильно удивлен тем, что они далеки от народа. 

 — Я много задаю вопросов вашим политикам и как они далеки от народа, ужас. У нас такого нет, они спокойно ходят по городу и общаются с людьми


Арсений Алексеенко.

В 2018 году на форуме «Евразия» Арсений задавал вопрос Юрию Бергу.

Вопрос от Арсения Алексеенко Юрию Бергу

В своем ролике Арсений гуляет по областной столице, показывая, как красоты, так и руины города. 

 — Мне ваш город запал в душу, очень бы хотелось видеть, что вы передадите потомкам ухоженный, красивый край! Я не жил ни в Оренбурге, ни в России, но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу все происходящее. Очень часто путешествую по бескрайним просторам вашей страны и люблю открытый и великий народ, который там живет, еще бы хотелось, чтобы условия жизни начали соответствовать развитым странам!

Арсений Алексеенко.

Кстати, судя по информации в Интернете, Арсений Алексеенко хорошо известный в Праге активист. В 2018 году участвовал в телепроекте «Дом-2».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел