29 марта 2024 • Пт • 14:59

Новые цементовозы появились в Горнозаводске и Новотроицке

28.08.2019
2233
На предприятия поставлены 30 седельных тягачей Volvo
Группа производителей цемента, объединенная одним брендом AKKERMANN cement (ПАО «Горнозаводскцемент», ООО «Южно-уральская ГПК») и Газпромбанк Лизинг подписали очередные договора лизинга на подставку спецтехники. В рамках сделки на предприятия поставлены 30 седельных тягачей Volvo, оборудованных бочками-цементовозами Kässbohrer. 

Для ПАО «Горнозаводскцемент» это абсолютно новая техника. С ее появлением у завода открылась дополнительная возможность в работе с потребителями. Теперь предприятие может самостоятельно доставлять свою продукцию покупателю, чего раньше практически не было, и готово предложить партнерам доставку цемента «навалом». Объем цистерны каждого цементовоза рассчитан на 31 кубический метр. 

Каждый из автомобилей имеет фирменную символику бренда AKKERMANN, что делает их эксклюзивными. Модели отличают высокая топливная экономичность и надежность, при этом соблюдаются высочайшие экологические требования.

Это объединенный проект группы компаний AKKERMANN cement по снижению объема железнодорожных перевозок на коротком плече. Благодаря чему в  ПАО «Горнозаводскцемент» будут созданы дополнительно порядка 40 рабочих мест для 20 новых автомобилей, в ООО «ЮУГПК» для 10 единиц новой техники потребуется найти 20 водителей. 

Продукция под брендом AKKERMANN cement покрывает весь Пермский край, Республику Татарстан, Свердловскую и Оренбургскую области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел