А #Паслервкурсе?! В районе Никельской объездной в Орске стоит сильный запах канализации

26.08.2019
2690
Район, откуда поступают жалобы
19:49

Сейчас звонки поступают с района площади Гагарина и улицы Строителей. Люди говорят, что пахнет сероводородом. 

18:36

Звонки с жалобами на вонь продолжают поступать. По словам горожан, сильный запах сероводорода сейчас в районе верхнего моста и ЖД Вокзала.

15:01

26 августа с самого утра в редакцию сайта Урал56.Ру поступают жалобы на неприятный запах лекарств и канализации в Советском районе города. Чаще звонки поступают с улицы Крайней и Вокзального шоссе. Вонь канализации стоит и в районе Никельской объездной. По словам горожан, запах настолько сильный, что вызывает тошноту.

В ЕДДС Орска нам пояснили, что к ним также обращались с жалобами на вонь. Около 7 звонков поступило за 40 минут. Сейчас на место выехала экологическая служба, чтобы сделать замеры. Когда станут известны их результаты, неизвестно.

Что может быть источником запаха, пока непонятно. К слову, ветер в Орске сегодня северо-западный. Его скорость – 10 м/с.

Данные сервиса Яндекс.Погода

Напомним, если вы чувствуете неприятный запах в воздухе, необходимо немедленно звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу, чтобы специалисты могли среагировать и сделать замеры. Дежурный телефон ЕДДС работает круглосуточно. В противном случае, если обращения поступают позже, через несколько часов, зафиксировать превышения уже не представляется возможным.

Полезная информация от Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел