29 марта 2024 • Пт • 20:22

Сегодня ФК «Оренбург» в Туле сыграет с ФК «Арсенал»: прогноз и статистика

25.08.2019
2262
Футболисты «Оренбурга» празднуют гол
25 августа в Туле на стадионе «Арсенал» состоится матч 7 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Арсенал» и ФК «Оренбург». Начало матча в 23:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Джорже Деспотович


Для «Оренбурга» этот матч имеет особое значение, так как в этом сезоне оренбуржцы стартовали неудачно – всего 2 очка в 6 матчах и пока последнее место в турнирной таблице. До конца чемпионата еще далеко, но уже сейчас пора набирать очки и уходить из зоны вылета из Премьер-Лиги. В преддверии этого матча состав команды пополнили сразу 4 новых футболиста. Из клуба «Рудар» (Словения) в «Оренбург» перешел полузащитник Жига Скофлек. Из клуба «Динамо» в «Оренбург» на правах аренды перешли сразу три игрока, все полузащитники: Владимир Москвичев, Федор Черных и Данил Липовой. Ранее главный тренер Владимир Федотов не раз сообщал, что команда нуждается в усилении. Смогут ли новички команды принять участие в матче с «Арсеналом», пока не известно.

ФК «Арсенал» перед матчем


Стадион «Арсенал», Тула


ФК «Арсенал» в этом сезоне достаточно хорошо стартовал – 3 победы, 1 ничья и 2 поражения. Сейчас у них 10 очков после 6 туров. У «Арсенала» был достаточно легкий старт в Чемпионате, они пока не сыграли ни одного матча с фаворитами. В преддверии этого сезона «Арсенал» потерял несколько лидеров, особенно в атакующей линии. Взамен ушедшим игрокам в этот клуб перешли несколько футболистов, в том числе уроженец Оренбурга Евгений Луценко.

«Арсенал» в этом сезоне чаще всего играет по схеме 4-5-1. В составе этой команды самая сильная линия – это оборона в которой играют такие футболисты – Максим Беляев, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров, Альварес Дельгадо.

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Арсенала» выше — 2,1, победа «Оренбурга» оценивается в 4,2, а ничья в 3,25. Ранее «Оренбург» и «Арсенал» в официальных матчах встречались 11 раз. Чаще всего матчи этих соперников заканчивались вничью – 5 раз. 4 раза сильнее были оренбуржцы, дважды побеждали «канониры».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел