В ДТП в Саракташском районе пострадали 6 человек

25.08.2019
4327
На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Рано утром в Саракташском районе снова произошло ДТП. На этот раз столкнулись две машины: «ВАЗ - 2107» и Лада «Ларгус». В результате пострадали 6 человек. Все они получили травмы разной степени тяжести.

Авария произошла на пересечении неравнозначных автомобильных дорог «Каменноозерное – Медногорск» и  «станция Черный Отрог – 2-я Александровка». Как предварительно установили прибывшие на место сотрудники ГИБДД, 63-летний водитель автомобиля «ВАЗ - 2107» двигался по второстепенной дороге и при совершении левого поворота не уступил дорогу ехавшему по главной дороге автомобилю «Лада Ларгус» под управлением 49-летнего жителя Саракташа. В итоге автомобили столкнулись.

Как сообщили в УМВД, пострадали 6 человек.Водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга, пассажирки «Ларгуса» 13-ти, 17-ти и 58-и лет получили различные ушибы, двое человек доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.

На месте ДТП. Фото: УМВД России по Оренбургской области


Сейчас проводится проверка и выясняются все обстоятельства аварии.

Напомним, что в Саракташском районе вчера поздно вечером произошло еще одно ДТП, к сожалению, с летальным исходом. Водитель «ВАЗ - 2114» сбил насмерть двух женщин-пешеходов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
25.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел