Люди, которые верны компании уже 20 лет

24.08.2019
1260
Новые клиенты — это безусловно хорошо, но и о старых тоже забывать нельзя ни в коем случае, это одна из важных составляющих деятельности крупнейшего в нашей стране провайдера цифровых услуг, компании «Ростелеком». В Орске есть люди, которые пользуются сервисами «Ростелекома» уже очень много лет. Как, например, Дмитрий Кожевников, он стал клиентом компании в конце 90-х годов.



 — На тот момент он был единственным провайдером, я начал еще с технологии ДиаЛаб, потом перешел на технологию ADSL, люблю стабильность, поэтому я не люблю прыгать от одного провайдера к другому. Проблемы, которые возникали, быстро решались.

Дмитрий Кожевников, клиент компании «Ростелеком»

Спросили мы у Дмитрия, посоветовал ли бы он подключаться к сервисам компании «Ростелеком».

 — Более чем посоветую, потому что стабильная связь, скорость та, которую предлагают, достаточна для абонента. Да, я понимаю, многие провайдеры пытаются переманить абонента. Всё равно в итоге «Ростелеком» гибко подходит к этому вопросу, меня всё устраивает. 

Дмитрий Кожевников, клиент компании «Ростелеком»

Подробную информацию об услугах и тарифах компании «Ростелеком» вы можете узнать на официальном сайте провайдера и по телефону горячей линии. 

Сайт компании «Ростелеком» — orenburg.rt.ru 
Телефон «горячей линии» — 8-800-100-08-00

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел