Орск в стиле #ретро56: жители города окунулись в прошлое

24.08.2019
4454
Ретро площадка от Урал56.Ру в Орске

Еще больше фото в группе Урал56.Ру ВКонтакте


24 августа Орск отметил свое 284-летие. В честь этого праздника Урал56.Ру приготовил для орчан и гостей города необычный сюрприз: сегодня каждый посетитель центрального парка смог окунуться в прошлое.

Площадка возле главного городского парка превратилась в уникальное и атмосферное место. Каждый посетитель в этот день мог увидеть, каким был Орск много-много лет назад, ведь на выставке были представлены уникальные фото тех лет.

Ретро-фото на День города Орска

В этот праздничный вечер в ЦКПиО работала уникальная фотозона. Поэтому каждый желающий мог сделать историческое фото с хештегом #ретро56 и получить светящийся шарик. 

Орчане с удовольствием приняли участие в таком необычном мероприятии

Участники акции могли получить светящиеся шарики


В праздничный день многие орчане почувствовали эту особенную ретро атмосферу. Такой интересный и необычный экскурс в историю Орска запомнится жителям города надолго. 

Смотрите красочный фотоотчет и ищите себя на фото!

А еще орчане получили замечательную возможность узнать интересные факты из истории родного города. Что может быть лучше, чем смотреть панорамы Орска с высоты и одновременно слушать о том, что происходило в городе много лет назад и каким был наш Орск в прошлом веке. Орчане с удовольствием катались на колесе обозрения и слушали истории родного города благодаря новому проекту #ретро56 в аудио-формате.

Колесо обозрения, где можно послушать истории родного города



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
24.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел