В День города в Орске прошло «Минидиско» от радиостанции DFM

24.08.2019
2899
Минидиско в День города Орска 24 августа
24 августа в день города Орска в Центральном парке культуры и отдыха им. Поляничко прошло веселое  «Минидиско» от радиостанции DFM и летнего ресторана «Кукарача». В этот праздничный день желающих потанцевать на главной сцене собралось особенно много.

Участники Минидиско собрались возле сцены


И дети, и родители, собравшиеся в парке на праздник, с огромным удовольствием исполнили энергичные танцы под любимые мелодии.

Вместе с всегда бодрыми и позитивными ведущими ребята плясали, участвовали в интересных играх и наслаждались праздничной атмосферой.


Ведущие на сцене показывают детям танцевальные движения

А самые активные и удачливые унесли с собой в этот день не только отличное настроение, но и классные призы от организаторов и партнеров мероприятия!

Коктейли от ресторана «Кукарача» – вкусный приз, которому будет рад каждый


Счастливчики, получившие классные подарки

Дети танцевали с огромным удовольствием


Этот день подарил и малышам, и взрослым незабываемые эмоции, море веселья и позитива. Такие моменты хочется запечатлеть на память, поэтому самые яркие из них попали в объектив нашей фотокамеры. Ищите себя на фото.

Танцевали все


Еще больше атмосферных фото в группе Урал56.Ру Вконтакте



Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, освежающие напитки и уютная атмосфера. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 33-61-60.

Стоматология «Профессионал» — это высококвалифицированная работа и индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество результата и ваша безопасность для нас первостепенно! Стоматология работает уже 10 лет. Даже самые маленькие пациенты могут не бояться стоматологов. Здесь зубки лечат без боли!  г. Орск, ул.Добровольского, 16а, тел.: 8(3537) 35-85-37; г. Гай, пр-т Победы, 9, тел.: 8(35362) 5-00-25.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
24.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел