#Паслервкурсе?! В Орске снова неприятный запах в воздухе

23.08.2019
1710
Вид на Орск, 23.08.19
23 августа жители Орска вновь почувствовали неприятный химический запах в воздухе. На горячий телефон редакции сайта Урал56.Ру – 30-30-56 поступают жалобы орчан.

В среду, 21 августа, жители Орска также жаловались на вонь в городе. В этот день, кстати, над городом была заметна темно-серая полоса в небе.

Мы решили посмотреть данные экологического бюллетеня на сайте администрации Орска, однако свежей информации там не нашли. Последние данные опубликованы лишь за 19 августа.

Данные с сайта администрации

Напомним, если вы чувствуете неприятный запах в воздухе, необходимо немедленно звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу, чтобы специалисты могли среагировать и сделать замеры. Дежурный телефон ЕДДС работает круглосуточно. В противном случае, если обращения поступают позже, через несколько часов, зафиксировать превышения уже не представляется возможным.

Номера телефонов ЕДДС в Орске

В Оренбурге накануне прокуратура возбудила уголовное дело после превышения ПДК по сероводороду в 11 раз. Проверка началась после жалоб местных жителей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел