В Оренбурге фонтан из прорвавшейся трубы ударил по многоэтажному дому

22.08.2019
2322
В Оренбурге фонтан от прорвавшейся трубы ударил по многоэтажному дому
14:00

Пресс-служба «Т Плюс»прокомментировала ситуацию: 

 — Слабый участок теплосети в районе дома улицы Томилинской, 251 был обнаружен в ходе гидравлических испытаний. В кратчайшие сроки энергетики локализовали участок. В ближайшее время повреждение будет устранено.

Гидравлические испытания являются неотъемлемой частью подготовки города к зиме. Трубы испытывают повышенным давлением, чтобы выявить наиболее проблемные места и вовремя устранить их. Это гарантирует надежное теплоснабжение в холода.

Теплоэнергетики приносят извинения горожанам за доставленные неудобства. В настоящий момент специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» совместно с УК производят обход с оценкой возможного ущерба, – сообщает пресс-служба «Т Плюс»


12:14

В Оренбурге произошла коммунальная авария: во дворе жилого многоэтажного дома прорвало трубу. Давление в ней оказалось на столько сильным, что из-под земли начал бить фонтан на несколько метров. При этом струя воды ударила в окна жилого дома.

ЧП произошло на улице Томилинской, 251 сегодня.




Очевидцы, присутствующие на месте, сняли все происходящее на видео и разместили его в социальных сетях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
22.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел