В Оренбурге снова подожгли автомобиль. Видео

22.08.2019
2357
Горящий автомобиль на Транспортной в Оренбурге. Фото: стоп-кадр с видео
В последнее время в Оренбурге участились случаи поджога автомобилей. На этот раз злоумышленник поджег иномарку на улице Транспортной. Автомобиль был уничтожен, а мужчина, совершивший это, объявлен в розыск.

Случай произошел в ночь на 20 августа возле дома 16/1 на улице Транспортной. Случившееся попало в объектив видеокамеры.

Момент происшествие попало на камеру. Видео: УМВД Росси по Оренбургской области


На записи с камеры видно, как мужчина в темной одежде подходит к автомобилям, припаркованным возле дома, и поливает горючей жидкостью одну из машин. После поджигает ее и быстро скрывается. «Фольксваген» был полностью уничтожен. Кроме того, пострадали и другие автомобили, стоявшие рядом − «Хендай» и «Пежо». Теперь злоумышленника разыскивает полиция.

 — Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в установлении личности и местонахождения мужчины подозреваемого в совершении поджога транспортных средств, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Всем, кто обладает какой-либо информацией, о личности подозреваемого и обстоятельствах совершения преступления, стоит обратиться в отдел полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» по телефону 8(3532)79-02-81 или 02. 
Напомним, что совсем недавно в Оренбурге аналогичным образом сожгли иномарку на улице Поляничко. Правда, тогда у злоумышленника был сообщник, оба были объявлены в розыск. Кстати, ту иномарку поджигали дважды. В первый раз план поджигателя-велосипедиста сорвался, так как очевидцу удалось почти сразу сбить пламя огнетушителем. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
22.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел