Группа компаний Альянс: «Наша полиция нас бережет?»

21.08.2019
1250
Фото преступников
Если шумят соседи, или на детской площадке выгуливают собак, куда обращаться? Конечно в полицию! А если на вас напали или ограбили? Полиция! Несмотря ни на что, мы ищем правды, защиты и справедливости именно у представителей власти. А вы имели опыт обращения в полицию? Вам помогли?

Мы столкнулись не просто с преступлением, но и с полнейшим бездействием полицейских, именно поэтому решили обратиться в СМИ, чтобы привлечь внимание и к нашей проблеме, и к ситуации в целом.

На видео запечатлены преступники

Преступление, которое относится УК РФ к разряду тяжких, было совершено еще 21 мая 2019 года. В Орске, на ОЗТП был ограблен салона связи, вынесли деньги и цифровую технику. Сумма ущерба огромная. Есть фото и видео материалы, и до сих пор полиция не может установить личности подозреваемых. Некомпетентность или халатность, как считаете?

P.S. Если вы узнали кого-то на фото, просим помочь следствию, и сообщить любую информацию, которая поможет в расследовании преступления.  Тел: 8 961-90-419-03

22.08.2019

В полиции заявили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Оно находится в производстве, расследуется. Сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления. расследование уголовного дела находится на контроле руководства МУ МВД России «Орское».

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел