29 марта 2024 • Пт • 06:51

Оренбуржцы нарушают ПДД и попадают на камеры регистраторов

20.08.2019
2245
Стоп-кадр одного из видеороликов
Жители Оренбургской области, нарушающие правила дорожного движения, зачастую попадают на камеры видеорегистраторов, сами не подозревая об этом. 

Кто-то из очевидцев молча проезжает дальше, других же такие факты возмущают. Ведь любое даже незначительное нарушение ПДД может привести в аварии и, как следствие, к человеческим жертвам.

Видео очевидцев (Оренбург)


Одно из видео в редакцию Урал56.Ру прислали из Оренбурга. На кадрах ролика видно, как автомобиль Opel подъезжает к ледовому дворцу и останавливается прямо на разметке пешеходного перехода, при этом, не забывая включить аварийку. К сожалению, многие водители думают, что моргание этих ламп защитит их и от аварии и штрафа. 

Второе видео мы обнаружили в одном из Telegram-каналов. В подписи к нему утверждается, что снято оно было на трассе Оренбург – Соль-Илецк. При этом, судя по черным номерам на автомобиле УАЗ, он относится к военной структуре.

УАЗ обгоняет грузовой автомобиль


Так вот, этот самый УАЗ обгоняет грузовой автомобиль. Только делает он это через сплошную линию в зоне пешеходного перехода. 

Кстати, за ним то же самое делает и другой легковой автомобиль.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
20.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел