29 марта 2024 • Пт • 20:44

Орчане, попавшие в ДТП, разыскивают пропавшую кошку Маришку

20.08.2019
2357
Пропавшая кошка. Фото: vk.com/privetorenburg56
Орчане, несколько дней назад ставшие участниками страшного ДТП, разыскивают свою кошку Маришку. В момент аварии она выпрыгнула из машины и убежала. В социальных сетях появились фото пропавшего животного с просьбой хозяев помочь найти питомца.

Потерялась кошка в районе поселка Холодные ключи, там находятся дачные домики, лесопосадка. От испуга Маришка выскочила из автомобиля и убежала в лес. Хозяева попытались отыскать свою любимицу, прочесали близлежащий лес, но найти так и не смогли. Сейчас они очень надеются на помощь оренбургских волонтеров и жителей Оренбурга и его пригородов.

Пропавшая кошка Маришка. Фото: vk.com/privetorenburg56


Маришка – любимица всей семьи. Ее нашли маленьким котенком, которого кто-то бросил в канаву. Кошечку они выходили, выкормили из шприца. Маришка для них стала практически членом семьи, поэтому владельцы переживают из-за ее пропажи. На ней был зеленый ошейник и поводок, как на фотографиях. 

Владельцы думают, что кошка могла прибежать в какой-нибудь населенный пункт западнее Оренбурга, поэтому надеются, что кто-нибудь из местных жителей подберет животное и сообщит о находке. Сообщить о найденной кошке Маришке вы можете в редакцию Урал56.Ру по телефону или электронной почте.

Напомним, крупная авария произошла 17 августа на трассе Оренбург – Самара: столкнулись большегруз и легковой автомобиль. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
20.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел