Лучшие отечественные фильмы ко Дню российского кино

19.08.2019
795
Отечественные кинофильмы в последние годы становятся все более интересными, глубокими. Российский жанр – драмы и мелодрамы, но это не означает, что ставка делается на чувства, скорее затрагивается глубинная проблематика. Из подготовленного онлайн-кинотеатром ivi обзора вы узнаете, какие интересные ленты можно посмотреть к дню российского кино. 

Нелюбовь

Сюжет кинофильма повествует об обычной семье, в которой нет мира и любви. Борис разводится с Женей, у Жени тоже давно есть любовник. Сын Алеша тяжело переживает атмосферу в семье, невнимание к себе, грубость матери и безразличие отца. Пока взрослые заняты решением своих проблем, Алеша сбегает из дома. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/161032/trailers доступен к просмотру.

Дурак

Главный герой фильма – обычный сантехник, но не простак-Афоня, а герой-одиночка, не побоявшийся выступить против системы. Он мог просто работать, заменяя вентили, прокладки и краны, но пошел по иному пути. Трещина, которую обнаружил мастер в стенах общаги, становится все больше, но власти закрывают глаза на проблему. А ведь ещ немного – и здание рухнет, похоронив в себе людей… Посмотреть трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/126658/trailers
в хорошем качестве можно прямо сейчас.


Географ глобус пропил

«Кинотавр» отдал киноленте свой главный приз – и за сюжет, и за вечные вопросы, и за Хабенского, других артистов. Алкоголь, ссоры со все еще любимой, но уже не любящей женой, интриги на работе, просто кризис среднего возраста – главному герою Служкину непросто. Супруга находит любовника, а ученики в школе собирают компромат, который оказывается более чем убедительным.

Я не вернусь


Аня – сирота, она росла с детства в приюте, родителей не знала, но училась хорошо, после школы получила золотую медаль. Университет, аспирантура, чтение лекций, роман с женатым профессором – жизнь шла своим чередом. Но внезапная клевета переворачивает Анину жизнь с ног на голову, помощи и поддержки нет, даже любовник, на которого рассчитывала девушка, отворачивается. Остается бежать из дома…

Елена

Главная героиня фильма – женщина предпенсионного возраста по имени Елена. У нее есть бестолковый взрослый сын и обеспеченный супруг. Но у супруга есть еще дочь, которой он решает отписать большую часть своего состояния. Елена принимает не простое и не честное, но объяснимое для нее решение. Между благом мужа, падчерицы и сына она выбирает сына. О сложных метаниях и верных или нет, но уже принятых решениях вы узнаете, посмотрев кинофильм.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел