Прокуратура Оренбурга предлагает сыграть предпринимателям в квест

19.08.2019
1145
В Оренбурге в 21 августа пройдет квест-сессия для предпринимателей «Вместе против коррупции». Бизнесменам предложат в рамках деловой игры выявить проблемы бизнеса связанные с коррупцией и взаимодействием с властью.
Организаторами мероприятия выступила прокуратурой города Оренбурга при поддержке проекта ОНФ «За честные закупки», общественной организации «Деловая Россия», министерства экономического развития Оренбургской области. Цель квест-сессии − выявление административных ограничений и барьеров, возникающих у предпринимателей Оренбурга. Формат «живого» разговора и после него деловой игры позволит в режиме реального времени выявить проблемы бизнеса. 
 — Основная проблема − монополизация рынков, барьеры при участии в торгах, как в госзакупках так и при реализации государственного и муниципального имущества, пассажирских перевозок, рекламы. Чем проще будет процедура участие тем шире круг участников соответственно больше возможности реализовать предпринимателям свои права.

Один из организаторов этого мероприятия, региональный руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Дмитрий Болдырев


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел