Предприятия Оренбуржья получили новую площадку для продвижения продукции

16.08.2019
1975
Предприятия Оренбуржья получили новую площадку для продвижения продукции. Глава области Денис Паслер и председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк Александр Анащенко заключили соглашение о сотрудничестве. 

Документ направлен на создание благоприятных условий для развития внешнеэкономической деятельности и повышения эффективности труда на предприятиях региона. В частности, планируется продвижение международной площадки Bank of Business Partners (Банк Деловых Партнеров), на которой предприятия области смогут размещать информацию о своей компании и реализуемой продукции, знакомиться с предложениями поставщиков, а также получать бесплатные консультации по банковскому сопровождению внешнеэкономической деятельности.

Как отметил Денис Паслер, соглашение предусматривает поддержку предприятий по внедрению инструментов бережливого производства для повышения эффективности их работы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел