Поликлиника областной клинической больницы в Оренбурге будет открыта в сентябре

16.08.2019
2120
Так выглядят коридоры обновленой поликлиники, фото: Минздрав Оренбургской области
Поликлиника областной клинической больницы в Оренбурге будет открыта в сентябре. Об этом стало известно после визита туда и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой и и.о. министра строительства Александра Полухина. Они посмотрели, как в здании ведется ремонт.

Внутри обновленной поликлиники

Капитальный ремонт здания начали в январе 2019 года. По словам главврача поликлиники Александра Редюкова, оно построено в 1983 году, и давно требует ремонта.

В поликлинике ведутся работы над навигацией с учетом «бережливых технологий». В здании уже установлены современные лифты, туалетные комнаты для маломобильных групп населения.

На одном из этажей поликлиники

На встрече обсуждался дизайн и эргономичность зоны регистратуры и холла. Регистратуру поликлиники хотят сделать в виде ресепшн, а картохранилище переснасти на цокольный этаж.

 — Проявление заботы и уважения пациенты должны чувствовать сразу, переступив порог медицинского учреждения, - отметила руководитель регионального Минздрава. В сентябре поликлиника снова откроет свои двери – современная, полностью оборудованная и способная оказывать помощь на самом высоком уровне.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел