В Орске на ОНОСе появится 1,5 тысячи новых рабочих мест

15.08.2019
4090
Денис Паслер и гендиректор завода
16 августа

На обновление действующих и строительство новых мощностей будет направлено не 40, а 29 млрд рублей. Сумму уточнило правительство Оренбургской области. 

15 августа

15 августа в Орск с рабочим визитом приезжал Денис Паслер. Он побывал на предприятии «Орскнефтеоргсинтез», где подписал меморандум с АО «ФортеИнвест». Подпись под документом поставил и гендиректор компании Саид Гуцериев. Теперь в Орске появится 1,5 тысячи вакантных рабочих мест.

Во время экскурсии по территории предприятия

Сначала руководство предприятия провело экскурсию по территории завода. Затем все собрались в конференц-зале, где и был подписан меморандум.

На территории завода

По словам Саида Гуцириева, «ФортеИнвест», являясь акционером ОНОС, проводит масштабную модернизацию и в ближайшие три года инвестирует в развитие предприятия около 40 млрд рублей.

Денис Паслер и Саид Гуцериев подписали меморандум

Кроме того, Денис Паслер пояснил, что в процессе строительства на ПАО «Орскнефтеоргсинтез» в ближайшие три года будут трудоустроены 1,5 тысячи строителей подрядной организации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
15.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел