Из-за ремонта большого количества дорог в Орске могут возникнуть проблемы с движением

13.08.2019
1917
Ремонтные работы на проспекте Ленина в Орске, 2019 год
Из-за ремонта большого количества дорог в Орске могут возникнуть проблемы с движением транспорта. В связи с этим в администрации города обещают продумать пути объезда с учетом удобства автомобилистов и пешеходов.

Временно исполняющий полномочия главы города Василий Козупица дал указания своему заместителю по муниципальному хозяйству Сергею Щербаню проработать этот вопрос и минимизировать трудности, продумать пути объезда. 

Сергей Аликович подтвердил, что неудобства действительно могут возникнуть, но будет прорабатываться «перераспределение транспортных потоков, чтобы соблюсти удобство и безопасность граждан при движении по улицам». 

Кстати, Козупица обратил внимание и на контроль работу самого подрядчика (а основной объем дорог будет ремонтировать ООО «Вертикаль», Бузулук). По его мнению, необходимо установить контрольные точки и четко соблюдать сроки. 

Напомним, в этом году в порядок должны привести более 20 участков дорог. Работы растянутся на весь сезон.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
13.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел