Тигренок, которого пытались похитить из зоопарка в Бузулуке, может не выздороветь до конца

12.08.2019
4271
Тигренок Гектор. Фото: стоп-кадр с видео
Тигренок, которого едва не выкрали из передвижного зоопарка Бузулука, все еще проходит реабилитацию. Однако полное выздоровление специалисты пока гарантировать не могут, сообщает РИА Новости.

Малыша назвали Гектор. Сейчас он по-прежнему находится у ветеринара Карена Даллакяна в Челябинске, где продолжает лечение. Животное выхаживают: проводят водные процедуры, играют в мяч. Впереди у Гектора еще несколько операций, но и они пока не могут дать шанс на 100% выздоровление, есть вероятность, что тигренка не удастся вылечить до конца. Так что пока всем, кто озабочен судьбой маленького тигра остается надеяться на лучшее.

Напомним, что в начале июля житель Бузулука попытался украсть тигренка из передвижного зоопарка. Тогда тигрица вцепилась парню в руку, чтобы отбить детеныша. Позже стало известно, что у тигренка травмированы лапы и позвоночник, а выхаживать малыша стал ветеринар Карен Даллакян.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
12.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел