СМИ: орский синтезспирт заявил о ликвидации

12.08.2019
3437
Орский синтезспирт
Сегодня в местных СМИ появилась информация о том, что «Орский завод синтетического спирта» могут ликвидировать. Информацию о том, что предприятие подало соответствующее заявление в налоговую сообщил портал 56orb.

Сообщается, что заявление по форме Р15001 поступило в ИФНС России № 10 по Оренбургской области. В ближайшее время соответствующий пакет документов будет готов, тогда с завода будут уволены более 500 работников.

Представитель завода подтвердил информацию о возможной ликвидации предприятия, пишут наши коллеги с «Эха Москвы в Оренбурге».

На данный момент корреспонденту Урал56.Ру не удалось связаться с руководством предприятия, чтобы получить комментарий. Как только это удастся сделать, мы сообщим о результатах.

Напомним, что только 11 августа во время визита в Орск врио губернатора была достигнута договоренность о возобновлении работы завода синтетического спирта.

Так будет все-таки работать завод или нет в свете последних событий, вопрос непростой. Урал56.ру следит за развитием событий.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
12.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел