23 июня 2025 • Пн • 02:31

На орском синтезспирте начали выплату аванса за июль

12.08.2019
1784
Проходная завода
Проходная завода
Работники «Орского завода синтетического спирта» недавно начали получать аванс за июль. Как сообщает Федерация профсоюзов Оренбуржья, первые перечисления за прошлый месяц работники начали получать на той неделе.

 — С работниками Завода синтетического спирта на востоке Оренбургской области начали рассчитываться за июль. Во вторник, 6 августа, на предприятии стартовали выплаты аванса. Все перечисления по-прежнему производятся через комиссию по трудовым спорам, − рассказали в Федерация профсоюзов Оренбуржья. 

На данный момент на заводе продолжают работать 500 человек. Денежные средства выплачиваются им, согласно тому графику, который составила комиссия.

Напомним, что 11 августа во время визита в Орск врио губернатора Оренбургской области была достигнута договоренность о том, что завод должен продолжить работу. Долги по зарплате перед работниками за июнь ранее были погашены – 29 июля всем работникам пришли денежные средства.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
12.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел