4 сентября 2025 • Чт • 15:27

Марафон классической музыки в Орске: это было виртуозно

09.08.2019
3847
Марафон классической музыки, 09.08.2019
Марафон классической музыки, 09.08.2019

Еще больше фото здесь

Сегодня в центре Орске перед зданием драматического театра прошел праздник культуры и искусства — Марафон классической музыки. Организаторами праздника выступили компания «Уфанет», продюсерский центр «ЯН» и администрация Орска. 

В социальных сетях Урал56.Ру можно было следить за онлайн-трансляцией с мероприятия. Ниже — небольшие отрывки выступления. 


По традиции жители города собрались на Комсомольской площади перед зданием орского драматического театра. На импровизированной сцене (ступенях театра) в этот вечер выступили муниципальный духовой оркестр и танцующий оркестр Александра Павлова «Уралбэнд» из Екатеринбурга. 




На марафоне также работали творческие площадки и фотозоны. Одна из них была организована информационным партнером мероприятия — сайтом Урал56.Ру. Гости праздника могли сфотографироваться на фото ретро-баннера. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
09.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел