Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Тамбов»: прогноз и статистика

10.08.2019
2423
Футболисты «Оренбурга»
10 августа в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 5 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Тамбов». Начало матча в 16:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Стадион «Газовик»


«Оренбург» сегодня второй раз в этом сезоне сыграет дома. В прошлом домашнем матче оренбуржцы показали хороший футбол, но все-таки проиграли «Зениту». К сожалению, «газовики» проиграли все 4 стартовых матча в новом Чемпионате, и перед 5 туром оказались на последнем месте в турнирной таблице. Покинуть это место оренбуржцы смогут, одержав победу в сегодняшнем матче.

Скорее всего в игре не смогут принять участие несколько игроков, которые получили травмы в последнем матче. Это может сказаться на игре команды.

ФК «Тамбов» перед матчем

Бывшие игроки «Оренбурга», которые теперь играют в «Тамбове»


ФК «Тамбов» в этом сезоне дебютирует в Российской Премьер-Лиге. В первых 4 турах у этой команды были сразу 4 лидера прошлого сезона – «Зенит», «Спартак», «Локомотив» и «Арсенал». В этих турах футболисты из Тамбова смогли набрать 3 очка, победив московский «Спартак». Команда очень сильно обновилась после выхода в РПЛ и сейчас показывает достаточно хороший футбол. Таким образом у этой команды перед 5 туром 3 очка и 14 место в турнирной таблице.

«Тамбов» в этом сезоне чаще всего играет по классической схеме 4-4-2. В составе этой команды сразу 6 бывших футболистов «Оренбурга».

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,85, победа «Тамбова» оценивается в 4,5, а ничья в 3,45. Ранее «Оренбург» и «Тамбов» в официальных матчах встречались 2 раза. Однажды победу одержал «Оренбург» и еще в одном матче была зафиксирована ничья.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел