В Илекском районе неизвестные хотят захватить берег водохранилища?

07.08.2019
3103
На Димитровском водохранилище, 07.08.2019г.
В Илекском районе на берегу Димитровского водохранилища этой весной в ходе пожара сгорело около 0,5 га прибрежного леса. Теперь это место неизвестные лица хотят захватить. Сегодня корреспондент Урал56.Ру побывал на месте событий.

В районе водохранилища, 07.08.2019г.

Сейчас неизвестные лица начали вырубать в этом месте как погибшие, так и непострадавшие деревья. Более того, в этом месте выкорчевываются корни, готовится место под фундамент для некоего строения. Видно, что в этом месте работают какие-то люди. Местные жители рассказывают, что это один из способов по захвату земли и строительству зданий на берегу водохранилища.

Во время посещения водохранилища, 07.08.2019г.


Сегодня этот участок берега Димитровского водохранилища посетили активисты ОНФ и представители СМИ, а также представители местной и региональной властей, сотрудники полиции и прокуратуры. Активисты ОНФ поставили задачу представителям власти разобраться в ситуации, найти виновных и предотвратить дальнейшее уничтожение этого участка прибрежного леса.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел