На что было потрачено 2,4 млн рублей из резервного фонда орской администрации?

07.08.2019
1727
Начальник финуправления администрации Орска Владимир Богданцев

За первое полугодие 2019 года из резервного фонда администрации Орска было израсходовано 2 миллиона 398 тысяч рублей. Такая информация содержится в докладе начальника финансового управления Владимира Богданцева, опубликованном на официальном сайте горсовета. Судя по тексту документа, который предстоит принять депутатам 21 августа, городская власть брала из фонда деньги на прокладку водовода и антикомариную обработку территории детских лагерей и другие неотложные нужды.

Ровно 2 миллиона, отчитывается Богданцев, еще в феврале выделялось на проектно-изыскательские работы. Цель – планирование строительства водопроводных сетей в поселке Новый Кумак.

Чуть раньше, в январе, администрация брала из фонда 63 тысячи на организацию похорон людей, погибших в новогоднем пожаре на улице Салтыкова-Щедрина.

Наконец, 398 тысяч в апреле направлялось на обработку территорий, прилегающих к детским загородным лагерям, специальными средствами от клещей, грызунов и личинок комаров.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
07.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел