28 марта 2024 • Чт • 16:09

Видео, где мужчина ударил соперника ножом, все-таки снято в Оренбурге

06.08.2019
10142
Момент драки. Фото: стоп-кадр с видео
В УМВД России Оренбургской области уточнили информацию о том, где же все-таки произошла июльская драка между мужчинами, в ходе который один из соперников пырнул другого ножом. Происшествие произошло в Оренбурге на улице Нагорной.

Видео драки: видеоновости Оренбургской области

В региональном УМВД сообщили, что в результате инцидента пострадавший 32-летний мужчина попал в больницу с колото-резаным ранением живота. В отношении нападавшего, вооруженного ножом, было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Напомним, что видео драки с применением ножа появилось в социальных сетях  в июле. Тогда правоохранители сообщали, что видео было снято не в Оренбурге. Но на сегодняшний день эту информацию опровергли.

На видео, тогда распространенному в сети, было видно, как двое мужчин говорили о чем-то, стоя на улице. Потом один из них вытащил большой нож из-за пазухи и неожиданно полоснул лезвием противника. У пострадавшего сразу пошла кровь, а нападавшего отвели в сторону. Однако почти сразу мужчины снова подрались. На этот раз раненый стал бить руками и пинать ногами своего обидчика. Тот от ударов упал на асфальт. Окружающие пытались предпринять меры и разнять дерущихся, но не особо преуспели в этом.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Людмила Балашова
Урал56.Ру
06.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел