29 марта 2024 • Пт • 05:08

Полиция проверит, кто и зачем выкопал трубы в поселке Биофабрика в Орске

06.08.2019
1997
Полицейские на месте происшествия 27.07.2019г.
Сотрудники полиции проверят, кто и зачем выкопал старые трубы в орском поселке Новая Биофабрика. Об этом сообщили в межмуниципальном управлении МВД РФ «Орское».

В полиции подтвердили, что к ним действительно поступало заявление от граждан по поводу выкапывания и хищения труб. Поэтому сейчас сотрудники проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

 — В дежурной части Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орское» зарегистрировано обращение по факту, указанному в запросе. В настоящее время сотрудники отдела полиции № 2 МУ МВД РФ «Орское» проводят проверку.

Напомним, что в конце июля очевидцы стали сообщать о том, что неизвестные при помощи тяжелой техники выкопали старые трубы в районе Новой Биофабрики. Тогда люди уверяли, что предприниматель, решивший выкопать коммуникации, действует незаконно. Жители вызывали полицию, чтобы те пресекли деятельность копателей. Сотрудники правоохранительных органов выезжали на место происшествия, но, несмотря на наличие полицейских, трубы были выкопаны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
06.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел