28 марта 2024 • Чт • 21:20

Депутат Денис Батурин: – Пьяный мужчина попытался меня задавить своим автомобилем

04.08.2019
1690
На месте, где все произошло. Фото с личной странички Дениса Батурина
Оренбургский депутат Денис Батурин на своей страничке в ВКонтакте рассказал об инциденте, который произошел с ним и с его коллегой 3 августа во время проведения агитационного мероприятия.

По словам депутата, на улице Пролетарской, возле Михайловского рынка, к нему и его коллеге Игорю Хавторину близко подъехал мужчина лет 35-40 на легковом автомобиле BYD, затем в грубой форме потребовал освободить ему место для парковки. Однако ему отказали. После этого, по словам Дениса Батурина, водитель фактически пытался его задавить.

 — Я вежливо отказался, так как возводил агитационную конструкцию. После этого он дважды намеренно ударил меня бампером автомобиля, то есть фактически пытался меня задавить. После чего мужчина вышел из автомобиля и продолжил конфликтную ситуацию. Я сразу понял, что он пьян, я и мой товарищ, коллега депутат Игорь Хавторин предложили ему дождаться ГИБДД, чтобы решить этот вопрос в правовой плоскости. Услышав это, он, ничего не сказав, просто убежал с места ДТП, – рассказывает депутат.

В итоге на место прибыли сотрудники ГИБДД, опросили свидетелей, составили протокол. Автомобилиста на месте не застали, а машину эвакуировали на штрафстоянку.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел