29 марта 2024 • Пт • 04:37

#Яжмать: в соцсетях считают, что мать из Оренбурга унизила врача

04.08.2019
7011
Оренбургский педиатр, скриншот с видео
Накануне в группе «Оренбург онлайн» в ВКонтакте появилась запись с жалобой оренбургской мамочки на работу детского педиатра. Врач, якобы, приехал на осмотр ребенка с температурой без бахил и специального шпателя, взамен которого просил обычную чайную ложечку. Однако маме ребенка это не понравилось. Не очень приятный диалог она записала на видео и прикрепила к посту.

 — Педиатр с детской поликлиники. Посмотрите на нее. Это просто ужас. Я по-другому не могу это назвать. Приехала осмотреть ребенка нет шпателя, бахил. Справку не дала, разговаривала просто по-хамски, ребенок остался с температурой. Обратите на это внимание, – рассказала мамочка.

На видео заметно, что мать ребенка выводит педиатра на агрессию и провоцирует.

В социальных сетях жители региона активно обсуждают это видео. Многие считаю, что #яжмать этим видео хотела унизить педиатра, однако сделала хуже только себе. Другие пишут, что на месте врача обратились бы в суд.

Кроме того, по мнению оренбуржцев, нет ничего страшного в том, что педиатр попросил ложку вместо специального шпателя.

 — Вы о чем? Больше 20ти лет со своими детьми при вызове педиатра сама готовлю и бахилы и ложку. Это не так трудно. А вот если бы ребенок был при смерти, то и в грязной обуви разрешила зайти. Но и детство свое помню. Всегда педиатр ложку просил, – пишут люди в комментариях к посту с видео. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел