Семья Гарехт из Оренбурга победила на всероссийском конкурсе «Семья года»

30.07.2019
2056
Семья Гарехт
Семья Гарехт из Оренбурга победила на всероссийском конкурсе «Семья года». В этом году Оренбургскую область представляли 5 семей.

Оренбургские семьи ежегодно участвуют в конкурсе и традиционно становятся победителями в различных номинациях. Так, в 2016 году, когда конкурс проводился впервые, семья Заводчиковых из Оренбурга стала победителем в номинации «Золотая семья России», а семья Барденцевых из Гая заняла призовое место в специальной номинации «Народная симпатия». В 2017 году семья Логачевых из Илекского района стала победителем в номинации «Сельская семья», в прошлом году семья Кузеновых из Оренбурга – в номинации «Золотая семья России».


В этом году в конкурсе участвовало 5 семей в следующих номинациях:
  • «Золотая семья России» – Леанович (Орск)
  • «Семья – хранитель традиций» – Гарехт (Оренбург)
  • «Молодая семья» – Юламановы (Гайский городской округ)
  • «Сельская семья» – Стовбыра (Оренбургский район)
  • «Многодетная семья» – Дудниковы (Оренбург)



Победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» на всероссийском конкурсе стала оренбургская семья Гарехт. Это музыкальная многодетная семья в пятом поколении. Младший сын Рутгер победитель телевизионного шоу «Голос. Дети» в 2018 году.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел