28 марта 2024 • Чт • 23:52

Корреспондент Урал56.Ру стал участником форума «Таврида»

28.07.2019
2710
Кристина Комлева, корреспондент сайта Урал56.Ру на «Тавриде»
Еще один корреспондент сайта Урал56.Ру отправился в Крым на «Тавриду». Участницей видеоконтент смены стала Кристина Комлева.

Смена для всех, кто обожает снимать и не расстается с камерой проходит с 26 июля по 2 августа в рамках молодежного форума «Таврида». Это уникальная творческая площадка для всех, кто обожает YouTube и Instagram, снимает видео на смартфон и даже короткометражки. Яркое солнце, синее море ‒ идеальный фон для красочного видеоролика. Целую неделю участники будут наслаждаться теплой погодой и морским бризом, а еще участвовать в крутых мастер-классах и интересных мероприятиях.

Море в Крыму

Таврида» - главная творческая площадка страны для создания профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки.

В этом году на форуме будет 12 смен: «Таврида - ARTRUSSIA», «Таврида ART-парк», «Медиапоток», Тим-лидеры фестиваля «Таврида - ARTRUSSIA», «Волонтеры форума Таврида 5.0», «Молодежный архитектурный проектный офис Тавриды», «Год театра», «Народная смена», «Контемпорари- арт смена. Между прошлым и будущим», «Рэп смена», «Видеоконтент смена» и «StandUp Comedy смена».

Кристина Комлева ‒ не единственный представитель нашей редакции на форуме. В этом году Олеся Колпакова, журналист Урал56.Ру и digital-специалист медиахолдинга «Урал-ТВ», побывала на смене «Медиапоток». 

Олеся Колпакова на «Тавриде»


А в 2017 году на смене для журналистов была Эльвира Алиева ‒ редактор нашего сайта.

Эльвира Алиева на «Тавриде»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
28.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел