Машина всмятку: на улице Театральной в Оренбурге произошло серьезное ДТП

25.07.2019
3020
На месте ДТП, фото: очевидцы, Оренбург онлайн
13:00

В УМВД России по Оренбургской области сообщили, что молодой водитель (возраст не уточняется), двигаясь по улице Салмышской, проигнорировал требования сотрудников ГИБДД остановиться. Он продолжил движение. Неоднократно проезжал перекрестки на запрещающий сигнал светофора на высокой скорости. В итоге на улице Театральной не справился с управлением и въехал в остановочный пункт, а затем в столб.  Водитель и два пассажира автомобиля «Лексус» травм не получили.

В момент ДТП в машине находились 2 пассажира и водитель, фото: УМВД


11:15

Рано утром 25 июля, в районе 4:20, на улице Театральной в Оренбурге произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, автомобиль Lexus въехал в ларек, который стоял на остановке, а затем в столб. Фотографиями с места аварии оренбуржцы поделились в соцсетях.

Ларек, в который въехал автомобиль, фото: очевидцы, Оренбург онлайн

Также очевидцы рассказывают, что в момент ДТП в автомобиле находились три человека, одного увезли на скорой, остальные серьезно не пострадали. Однако официального комментария УМВД по этому поводу пока нет.

На месте ДТП, фото: очевидцы, Оренбург онлайн

Кроме того, автомобиль получить серьезные механические повреждения.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел